промо флешки

Флеш-накопители USB, как правило съёмные и перезаписываемые, а габариты меньше чем у оптического диска. Назначение промо флешки это же как у архаичных дискет и оптических дисков, т.е. для сбережения инфы, запасных копий и перенесения файлов. Они меньше собственных аналогов, скорее и как SSD не имеют передвигающихся частей. В своё время от гибких дисков категорически отказались по причине влияния на их электрических помех и маленькой вместительности в пользу USB носителей.

USB флеш-накопители поддерживаются всеми передовыми операционными системами: Windows, Linux и OS X. USB флешки без задач сумеют трудиться с игровыми приставками, аудио-видео проигрывателями, а например же на большинстве обликах компов.

Подобный флеш-накопитель произведено из маленький печатной платы, с соединёнными веществами и штекера USB, защищёнными от наружного влияния, корпусом (из метала, пластика, случаются прибора с прорезиненными корпусами и кожаными чехлами, собственно что подходит для ношения всякий раз с собой или же в функции брелока).

USB штекер имеет возможность быть защищённым крышкой или же владеть нередко находящимся там механизмом втягивания в корпус, собственно что гарантирует вспомогательную защиту. Подобный образ соединения как USB разрешает включаться ко всему, где есть совместимый порт. USB накопители на флеш питаются за счёт соединения, данной вероятностью для зарядки используют и иные прибора охватывая миниатюрные аудио-видео плееры. Основная масса из их имеют все шансы быть применены как флеш-накопитель, лишь только с аккумом для обеспечивания автономной работы.