СБиС

Программа СБиС https://sbis.ru/contragents/4221021140/422101001 от компании представляет собой единую систему создания, подготовки, проверки, а также анализа и сдачи отчета посредством Интернета во все государственные органы контроля из единого окна. Данная система станет оптимальной заменой всем ресурсам, которые использовались вами ранее для подготовки отчетности.

Обратите забота: программка «СБиС» разрешает сдавать отчетность сквозь Онлайн от всякого числа юридических лиц, являющихся юзерами единственной базы. Электрическая подпись при данном имеет возможность быть одной, в случае если на ее носителя оформлена доверенность.
Этот продукт имеет в собственном функционале численник, который любой заказчик имеет возможность настроить под себя. Для сего при стартовой настройке нужно наполнить мини-анкету. На основании данных сведений программка составит численник сроков сдачи электрической отчетности и важных для сего форм.

Когда время станет годиться, программка проинформирует вас хоть каким утвержденным раньше методикой: с поддержкой SMS, e-mail или же оповещения в мобильном приложении. Извещения станут притащиться по любому шагу работы, будь то принятие отчета госинстанцией или же назначение на доработку.
Для лиц, обслуживающих некоторое количество фирм, система придумала благоприятные опции. В системе возможно делать таблицы, которые разрешат не лишь только действенно держать под контролем подготовку и сдачу электрической отчетности сквозь онлайн, но и рассредотачивание дел меж несколькими бухгалтерами.